Klinikumsleitung

Krankenhausdirektor

Dr. Ulrich Schulze

Dr. Ulrich Schulze

 

Telefon 07231 498-8900
Fax 07231 498-8908
E-Mail u.schulze@siloah.de

 

 

Sekretariat

Irene Hertl

Irene Hertl

 

Telefon 07231 498-8901
Fax 07231 498-8908
E-Mail i.hertl@siloah.de
Silvia Weishaupt

Silvia Weishaupt

 

Telefon 07231 498-8902
Fax 07231 498-8908
E-Mail s.weishaupt@siloah.de

Verwaltungsdirektor

Jürgen Scherle

Jürgen Scherle

 

Telefon 07231 498-8910
Fax 07231 498-8908
E-Mail j.scherle@siloah.de

Stv. Verwaltungsdirektor/Personalleiter

Jürgen Grun
Jürgen Grun

Telefon 07231 498-8940
Fax 07231 498-8948
E-Mail j.grun@siloah.de

Pflegedirektorin

Annette Weis
Annette Weis

Telefon 07231 498-8000
Fax 07231 498-8008
E-Mail a.weis@siloah.de

Ärztlicher Direktor

PD Dr. med. René Gust

PD Dr. med. René Gust
Chefarzt der Klinik für Anästhesie, Operative Intensivmedizin und Schmerztherapie

Telefon 07231 498-1801
Fax 07231 498-1808
E-Mail r.gust@siloah.de

 

 

Realisierung & Design: Agentur Lorch